Schale mit Erdbeerranken,
Josef Lochner, Wien um 1910, Silber, Rundform mit gewellter Fahne mit reliefierter Erdbeerranke und appliziertem Astgriff, am Spiegelrand punziert mit Dianakopf und Meistermarke, Dm. 25,7 cm,338 g, (B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
25.08.2010 - 15:00
EUR 600.-
Schale mit Erdbeerranken,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 25.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 20.08. - 25.08.2010 |